Briefstück/gestempelt - Österr. Ausgabe
1850 - 2 Kr. schwarz Type Ia Hp mit Plattenfehler "weisser Fleck im Wappen" und stummen Vierringstempel von Wien, 2 Kr. grauschwarz Type Ia Hp sowie 2 Kr. schwarz Type IIIa Mp, meist gute Erh., geprüft VÖB, F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
27.06.2017 - 15:31
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.06.2017 - 15:31 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2017 |