Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Golfo di Procchio auf der Insel Elba, rückseitig mit Nachlassstempel, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:00
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |