Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Blumenstück, signiert unten rechts: F. X. Wolf, rückseitig Künstleretikett, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 27 cm, künstliches Krakelee, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abrieb- und Kratzstellen Ruf 400
22.06.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Xaver Wolf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |