Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Bunte Zinien in grünem Krug, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Pastellkreide auf Karton, ca. 76,5 x 60 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.06.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 320,-
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |