Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Prag-Ansicht, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
22.06.2017 - 15:27
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: