Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Moorlandschaft mit Tennengebirge und Göll-Massiv, signiert unten links: Albin Müller Rundegg, Öl auf Karton, ca. 34 x 39 cm, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:34
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |