Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Schafmarkt in Horn, signiert unten links: C. Fahringer, rückseitig Privatstempel: August Valenzi, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, gerahmt Ruf 1800
22.06.2017 - 15:50
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Carl Fahringer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-