Kommodenaufsatz,
urspr. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, geschweifte Front mit 2 Türen, profilierter, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Innentüren, 109 x 118 x 40 cm, Teile verändert u. erg., beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:22
- Startpreis:
Kommodenaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |