Heubach Charakterjunge,
Porzellankurbelkopf gemarkt: 'Germany 4' und 'Sonne', Vollkopf, Intaglioaugen, geschlossener Mund, bekleidet, fünfteiliger Babykörper aus Masse, bespielt, Hände und Füße bestoßen, Höhe 27 cm
30.06.2017 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Heubach Charakterjunge,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 30.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 30.06.2017 |