Großer Pierrot als Lampe,
Fa. Goldscheider, Wien um 1920, Keramik, farbig staffiert, Laterne aus Metall, stark restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 53,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:06
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Großer Pierrot als Lampe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:06 |