Engelskopf,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 19 x 18 cm, Schwundriss und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:06
- Startpreis:
Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:06 |