1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Schmetterlingsdekor auf gelbem Grund, Höhe 19 cm
Expertin: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:11 |