Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Winterlandschaft und balzendem Auerhahn, rechts unten signiert L. Römer, 23 x 17 cm, mit Rahmen 34,5 x 28,5 cm, Deutschland 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:18
- Startpreis:
Porzellan-Bild,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:18 |