2 Muschelkameen,
2 verschiedene Motive, 1 Stück mit Silberfasssung, ca. 4,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:22
- Startpreis:
2 Muschelkameen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:22 |