Porzellan-Medaillon mit dem Porträt Friedrich II.,
der Große, König von Preußen, farbig gemalt, 18 x 13 cm, goldener Holzrahmen mit Masche und beschädigter Stelle, wohl KPM-Berlin, 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:28
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:28 |