WMF, Dreiteiliges Kaffeeservice,
Geislingen um 1905, Metall versilbert, floraler Reliefdekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, dazu: Rechteckige WMF-Platte, um 1905, Metall versilbert und mit reliefiertem Ginkgodekor, Länge 47 23,5 cm, alle Teile gemarkt, Kaffeekanne mit Delle (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:38
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:38 |