Emilie Schleiss, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, geritztes Monogramm E. S. sowie Fischmarke, Rückseite minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.06.2017 - 15:44
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:44 |