WMF, Vase,
Geislingen um 1905, farbloses, von der Mündung grün verlaufend getöntes Glas mit optischen Vertikalrillen in versilberter Metallfassung mit floralem Reliefdekor, Unterseite gemarkt, Höhe 28,6 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:50
- Startpreis:
WMF, Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:50 |
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring