Brillant Ring
Platin 950, besetzt mit einem Rubin sowie Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 22,3 g, Ring mit Starken Gebrauchsspurenøp22
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:23 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.06. - 22.06.2017 |
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *