Saphir Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. 0,08 ct sowie einem Saphir, RW 52, 3,1 g, Österr. Einfuhrpunzeøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:30 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.06. - 22.06.2017 |