Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, so wie ein Amethyst, RW 62, 6,1 g, Österr. Amtspunze, Amethyst ab geriebenøg6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:36
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:36 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.06. - 22.06.2017 |