Sternzeichenanhänger
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten, 7,8 g, Ital. Beschauzeichenøg8
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:39
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Sternzeichenanhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:39 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.06. - 22.06.2017 |