Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 55, 6,3 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:02
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 28.06.2017 - 01:02 |