Altschliffbrillant Medaillon um 1900
Gold 580, Einfuhrpunze 1902- 1922, Diamant ca. 0,10 ct, Email, 23 x 23 mm, 7,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:08
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 28.06.2017 - 01:08 |