Jaques LeMans Geneve Automatik
Armbanduhr Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt, mit aufgesetzten Stundenkeilen und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Saphirglas, unsichtbare Klappschließe, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wiesinger
28.06.2017 - 01:18
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 28.06.2017 - 01:18 |