Altschliffbrillantsolitär ca.2 ct
Rosegold 580, Platinfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, RW 55, Stein mit feiner Ausschartung im Rundistbereichøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 8.750,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |