Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,95 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten ca. 1,80 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, erstes Drittel 20 Jh., 2,7 g, RW 57øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 4.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |