Diamant Rubinring
Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 1,50 ct, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, 8,4 g, RW 54, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Diamant Rubinring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |