Brillantbrosche mit unbehandeltem Saphir ca. 13,50 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 6,50 ct, Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, 17,1 gøg15
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |