Altschliffbrillantsolitär ca.1,10 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. graviert, 8,5 g, RW 66øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |