Altes Uhrmacherwerkzeug, Triebnietmaschine Boley
Edelstahl, mit diversen Einsätzen, in original Holzkassette, Punzen tlw. beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |