Leopold Kogler *
(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Rückseite betitelt "Landschaftsstreifen", rechts unten signiert und datiert Kogler (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:24
- Startpreis:
Leopold Kogler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |