Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Geburt Christi", rechts unten signiert und datiert Aloys Wach 1927, Radierung, Blattgröße ca. 35 x 32 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:26
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: