Karl Them
(Steyr 1888-1966) "Blick auf die Marienkirche in Steyr", rechts unten signiert und datiert Them Karl 1924, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 74 cm, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:33
- Startpreis:
Karl Them
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |