Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Betitelt "Motiv bei Freistadt O. D.", rechts unten signiert und datiert F v Zülow, 1941, Monotypie auf Papier, ca. 41 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.000
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:34
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |