Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, Öl auf grundierter Leinwand, rechts unten signiert und datiert W. Stifter (19)81, Darstellungsgröße ca. 72 x 39 cm, Leinwandgröße ca. 44 x 76 cm (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:39
- Startpreis:
Wolfgang Stifter*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |