Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prelog 2014, Lithographie in Farbe auf handgeschöpftem Büttenpapier, überarbeitet, e. d. a. (Unikatgraphik), Blattgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:40
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |