Johann Gilhofer *
(tätig in Wien und in Tirol, 1. Hälfte 20. Jh.) 2 Bilder "Sonnenschein-Hütte auf dem Hochschwab", "Gebirgslandschaft mit Schutzhaus", links unten signiert und datiert J. Gilhofer 1929, Mischtechniken auf Karton, ca. 27 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Gilhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |