Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Männlicher Engel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:04
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: