Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam und sein Maschinist", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1974, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Blattgröße ca. 79 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:28
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-