Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Brücke", "Landschaft mit liegendem weiblichen Akt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 37/50, 42/50, ca. 14 x 32 cm, Passepartout, ein Bild verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:29
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: