Hans Jürgen Kallmann
(Deutschland 1908-1991) "Wildpferde", links unten signiert Kallmann, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Jürgen Kallmann
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |