Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lupinen in Vase", rechts unten signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 30 cm, links oben mit Knickstelle, verglast, geschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:38
- Startpreis:
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-