BUDAPEST
/ Entwurf: anonym /Plakat, Ungarn, 1930er Jahre, 63 x 95 cm, Druck: ungarischer Druckvermerk, neu gerahmt und verglast, in Passepartout (84 x 123 cm), (Z: B-, Faltbüge, Knitterungen, geklebter Riss)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 140,-
BUDAPEST
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate und Reklame |
Datum: | 22.06.2017 - 15:11 |