Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 41234982, Kaliber 1022, schwarzes Zifferblatt, Stundenkeile, Wochentag, Datum, Zentralsekunde, Gehäusenummern 1660216, 3660848, Durchmesser ca. 36 mm, Klappschließe, um 1978, 83,6 g, Oxidationsstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:10
- Startpreis:
Omega Seamaster
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 08.06. - 21.06.2017 |
- Brillantring zus. ca. 0,65 ct
- **/gestempelt/* - Teilsammlung BRD 1979/82 und Berlin 1979/82 **,
- LKW "Iveco Daily 35S14 355 Flexbox (Euro 6)",
- Wiener Silber Platte, J. C. Klinkosch