Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, dieses haarissig, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-190282,7 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:14
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:14 |
Besichtigung: | 08.06. - 21.06.2017 |