Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden aus Metall, kleine Oxydationsstellen, 28,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 170,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 08.06. - 21.06.2017 |