Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Zahlen Emailzifferblatt, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nr. 96319, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 20,2 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:36
- Startpreis:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 08.06. - 21.06.2017 |