Balustrade,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. marmoriert sowie cremefarbig gefaßt, gedrechselte Sprossen und seitliche Vasenaufsätze, Höhe 155 cm, Breite 264 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:30
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Balustrade,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:30 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |