Kleine Marmor und Silber Tischuhr
Federzug Achttagewerk, graviertes und getriebenes Silberghäuse und Zifferblatt, Silberzeiger, zweisäuliges hellgraues Marmorgehäuse, 22 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 15:05 |